Хожу в этот салон на маникюр к мастеру Кристине. Всегда остаюсь довольна результатом! Кристина очень быстро и качественно делает маникюр. Салон внутри очень красивый, сервис на высшем уровне, предлагают кофе-чай, а также велючают любой фильм, который попросит клиент. Я в восторге!